Охрана труда / Учебный центр

Архив Новостей

Центра Охраны труда ПРАВО

Центр охраны труда ПРАВО в Казани проводит как обучение по таким направлениям как: охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность, экологическая безопасность, гражданская оборона, так и семинары на разные темы. Все последние новости и предстоящие мероприятия Вы можете увидеть ниже.

Мероприятия от Центра охраны труда ПРАВО

Проверка Ростехнадзора в 2022 году

28 января 2022
Готовимсмя к проверке Ростехнадзора

День Эксперта в ГК ПРАВО

Проверка ГИТ в 2022 году

14 января 2022
Готовимсмя к проверке ГИТ и МЧС

День Эксперта в ГК ПРАВО

Гит МЧС
Проверка Росприроднадзора в 2022 году

21 января 2022
Готовимсмя к проверке Росприроднадзора

День Эксперта в ГК ПРАВО

Центр охраны труда ПРАВО на ВНОТ 2019

В рамках мероприятия «Всероссийская неделя охраны труда 2019» в г. Сочи группа компаний АНО ДПО «ПРАВО», ООО «БРеалИТ» и ООО «Лаборатория управления рисками» (HSE Lab LLC) 23 апреля организовали круглый стол.
«Оптимизация ресурсов компании в области охраны труда и промышленной безопасности путем цифровизации бизнес процессов. Опыт и лучшие практики».

«Эффективное управление рисками в организации, стратегия профилактики безопасного производства и движения к нулевому травматизму»

Cеминар-практикум по управлению рисками

19 ноября в целях предотвращения производственного травматизма и улучшения условий труда на рабочих местах Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Центром Право провели семинар-практикум на тему: «Эффективное управление рисками в организации, стратегия профилактики безопасного производства и движения к нулевому травматизму».

Семинар / СОУТ

Как получить экономический эффект
от проведения СОУТ и ПК

20 сентября в Центре "ПРАВО" прошел бесплатный семинар "Как получить экономический эффект от проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) и производственного контроля (ПК)". На данном мероприятии, слушатели узнали, какие изменения произошли в области проведения СОУТ в 2018г и какие изменения планируются в будущем. Обсудили вопросы профессиональных рисков, разобрались, как возмещать расходы на проведение СОУТ и как получить экономию от данной процедуры. Так же, у участников семинара была возможность лично пообщаться с преподавателем-экспертом Центра "ПРАВО", Шниповым Максимом Тимофеевичем и разобраться в вопросах, касающихся именно их организаций. В числе слушателей семинара были представители таких организаций, как ООО "Алкоторг", АО "КМПО", ООО "Жар-Свежар", ООО "КЗССМ", ООО "Менделеевсказот", ФГБОУ ВО "КНИТУ" и многие другие.

Заказать звонок

Пожалуйста, заполните форму и мы свяжемся с Вами

Simple Best Bootstrap Template

Центр ПРАВО 2020г.